ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 904

VASSOIO IN METALLO ARGENTATO

VASSOIO IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO
con bordo a volute vegetali e roccailles.
Punzone non identificato.
Diametro cm. 29.