ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 870

VASSOIETTO IN SHEFFIELD, REGNO UNITO

VASSOIETTO IN SHEFFIELD, REGNO UNITO INIZI XX SECOLO
con piatto inciso a girali di foglie e bordo a foglie e fiori in rilievo.
Punzone non dichiarato.
Misure cm. 3 x 23 x 30.