ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 753

VASO IN OPALINE DIPINTO

VASO IN OPALINE, FINE XIX SECOLO
dipinto in policromia a fiori su fondo verde. Base circolare.
Misure cm. 25 x 15.
Laccatura stanca.