ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 951

TRE CORNICI IN ARGENTO

TRE CORNICI IN ARGENTO, PUNZONI FIRENZE E LONDRA XX SECOLO
sbalzate a motivi di fiori e racemi, una con figura di donna.
Titolo 925/1000.
Misura massima cm. 30 x 24.