ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 884

SVEGLIA IN SMALTO

SVEGLIA IN METALLO, INIZI XX SECOLO
con supporto a smalto azzurro con decoro a nido d'ape.
Marca 8 Days.
Misure cm. 10 x 10.
Difetti allo smalto, macchina non esaminata.