ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 888

SET DI POSATE COMPOSITO

SET DI POSATE COMPOSITO, XX SECOLO
da dolce, con manici in argento sbalzato e alcune lame in metallo dorato.
Titolo non dichiarato.