ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 776

SCATOLA IN METALLO, RUSSIA

SCATOLA IN METALLO, RUSSIA XX SECOLO
a fondo nero, dipinta in policromia a scena tipica sul coperchio.
Misure cm. 6 x 9,5 x 9.