ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 840

SCALDINO IN METALLO ARGENTATO

SCALDINO IN METALLO ARGENTATO, INIZIO XX SECOLO
a sagoma rettangolare, con bordo tortile e pignetta sul coperchio. Piedini a sfera.
Punzone non identificato.
Misure cm. 10 x 28 x 18.