ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 918

SALVER IN SILVERPLATED, BIRMINGHAM

SALVER IN SILVERPLATED, PUNZONE BIRMINGHAM INIZIO XX SECOLO
a fondo liscio con bordo mosso.
Argentiere Sulcking Ltd.
Misure cm. 3 x 31.