ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 915

RIPRODUZIONE DI ICONA, POLONIA

RIPRODUZIONE DI ICONA, POLONIA XX SECOLO
da modello antico, in metallo argentato, sbalzata a figurazione della Vergine col Bambino.
Misure cm. 25 x 15.