ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 722

RESTI DI COLONNA IN MARMO VERDE

RESTI DI COLONNA IN MARMO VERDE, XX SECOLO
in quattro elementi.
h. cm. 102.
Interamente rotta alla base, mancanze ai bordi.