ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 769

QUINDICI VENTAGLI

QUINDICI VENTAGLI, XIX-XX SECOLO
in carta dipinta, stoffa e pizzo. Alcuni dipinti con stecche in osso e madreperla.
Misura massima, cm. 35 x 67.
Difetti e mancanze.