ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 735

POTICHE IN CRISTALLO TAGLIATO

POTICHE IN CRISTALLO, FINE XIX SECOLO
tagliata a punte di diamante con corpo ad uovo. Base con finitura in bronzo dorato con cesello a foglie agli angoli.
Misure cm. 47 x 22.