ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 871

PORTA RELIQUIE IN ARGENTO

PORTA RELIQUIE IN ARGENTO, XIX SECOLO
sbalzato a figura della Vergine orante.
Punzone non identificato.
Misure cm. 5 x 4, peso lordo gr. 17.