ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 908

PIATTO IN SILVERPLATED, SAMBONET VERCELLI

PIATTO IN SILVERPLATED, PUNZONE VERCELLI XX SECOLO
decorato al fondo a foglie di felci in bianco e in nero.
Argentiere Sambonet.
Diametro cm. 37.