ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 818

MERLETTO IN CORNICE

MERLETTO IN COTONE, XIX SECOLO
trapuntato a motivi vegetali.
Misure cm. 30 x 58.
In cornice