ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 766

LOTTO DI NOVE VENTAGLI

NOVE VENTAGLI, XIX-XX SECOLO
in carta dipinta, stoffa e raso.
Varie misure.
Alcuni con notevoli difetti.