ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 850

LEGUMIERA IN SILVERPLATED

LEGUMIERA IN SILVERPLATED, XX SECOLO
con corpo ornato da elementi vegetali, sorretto da quattro figure umane. Base circolare a quattro piedini fogliati.
Misure cm. 25 x 20.
Rotture nella parte superiore.