ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 946

LATTIERA IN SILVERPLATED, LONDRA

LATTIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE LONDRA XX SECOLO
a corpo liscio piriforme, manico con separatori in osso.
Misure cm. 16 x 14 x 10.