ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 933

FUSTO DI OLIERA IN METALLO ARGENTATO

FUSTO DI OLIERA IN METALLO ARGENTATO, FINE XIX SECOLO
a sezione triangolare con bordo della base cesellato a fiori e foglie in rilievo. Tre vani bottiglia.
Punzoni non identificati.
Misure cm. 32 x 25.