ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 758

FRUTTIERA IN CERAMICA

FRUTTIERA IN CERAMICA, XX SECOLO
in policromia con decoro a fiori. Bordo e manici in metallo argentato.
Misure cm. 11 x 24.