ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 755

DUE PIATTI IN PORCELLANA, BAVARIA

DUE PIATTI IN PORCELLANA, BAVARIA XX SECOLO
a smalto rosso e policromia a vari decori.
Marche sotto la base.
Diametri cm. 30 e cm. 28.