ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 817

DUE MINIATURE

DUE MINIATURE, XX SECOLO
su avoriolina, raffiguranti gentildonne. Una con cornicetta in metallo dorato a motivi vegetali.
Misure cm. 8,5 x 6.