ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 754

DUE FIGURE DI UCCELLI IN PORCELLANA

DUE FIGURE DI UCCELLI IN PORCELLANA, XX SECOLO
in policromia, con basi ad arbusto.
Marca sotto la base.
Misure cm. 15 x 7 x 10.