ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 876

DUE CESTINI N ARGENTO, PROBABILMENTE GERMANIA

DUE CESTINI N ARGENTO E VETRO, PROBABILMENTE GERMANIA XIX SECOLO
a corpo traforato a motivi vegetali e piedi a foglie.
Punzoni non dichiarati.
Misura massima cm. 21 x 14 x 14, peso complessivo argento gr. 262.