ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 842

DODICI SOTTO PIATTI IN SILVERPLATE, CALLEGARO

DODICI SOTTO PIATTI IN SILVERPLATE, CALLEGARO XX SECOLO
a fondo liscio con bordo nervato.
Punzone Callegaro.
Diametro cm. 39.