ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 720

COPPIA DI PORTRONE TAPPEZZATE, NAPOLI

COPPIA DI PORTRONE TAPPEZZATE, NAPOLI FINE XIX SECOLO
con fusto ligneo e tappezzeria a piccolo punto a motivi floreali. Drappeggio e nappe in corda dorata.
Misure cm. 85 x 60 x 50.