ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 749

COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA, DRESDA

COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA, DRESDA XX SECOLO
in policromia, raffiguranti cameriere e donnina.
Marcate sotto la base.
Misure cm. 15 x 7 x 5.