ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 747

COPPIA DI FIGURE IN CERAMICA, GINORI

COPPIA DI FIGURE IN CERAMICA, GINORI XX SECOLO
in policromia, raffiguranti giovinetti con gallina e anatra.
Marca sotto la base.
Misure cm. 22 x 11.