ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 751

COPPIA DI FIASCHE IN PORCELLANA

COPPIA DI FIASCHE IN PORCELLANA, XX SECOLO
in policromia e oro, con decoro floreale.
Misure cm. 23 x 10 x 7.