ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 917

CENTROTAVOLA IN SILVERPLATED, ITALIA

CENTROTAVOLA IN SILVERPLATED, ITALIA XX SECOLO
a fondo liscio e ampio bordo lobato ornato da pietre dure e motivi vegetali.
Diametro cm. 35.
Mancanze alle pietre.