ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 750

CENTRO E VASSOIO IN PORCELLANA, LIMOGES

CENTRO E VASSOIO IN PORCELLANA, LIMOGES XX SECOLO
entrambi con decori floreali, vassoio con bordo e manici in metallo dorato.
Misure centro, cm. 10 x 25, misure vassoio cm. 5 x 41 x 24.