ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 822

CAFFETTIERA E ZUCCHERIERA IN ARGENTO, KOCH & BERGFELD

CAFFETTIERA E ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE BREMA FINE XIX SECOLO
con corpo a baccellature tortili, manici a doppia C e piedini ricurvi.
Argentieri Koch & Bergfeld.
Misura massima cm. 22 x 15 x 10, peso gr. 935.