ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 744

BISCOTTIERA IN PORCELLANA, SEVRES

BISCOTTIERA IN PORCELLANA, SEVRES XX SECOLO
in policromia su fondo azzurro.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 17 x 13.