ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 487

TERRACOTTA MATERNITÁ DI SCULTORE SARDO

SCULTORE SARDO, FINE XIX SECOLO

Maternità
Scultura in terracotta, cm. 17 x 10 x 7
Non firmata