ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 638

TECNICA MISTA VOLTO 1965

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Volto di donna, 1965
Tecnica mista su carta marrone, cm. 60 x 45
Firma e data in basso a sinistra

Condizioni del dipinto
Taglio sulla fronte, difetti