ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 700

TECNICA MISTA SU METALLO DI RENZO FOLCHI

RENZO FOLCHI
(Italia XX secolo)

Senza titolo, anni '60
Tecnica mista su metallo, cm. 60 x 50
Firma in alto a destra