ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 608

TECNICA MISTA DI TANO FESTA 1974

TANO FESTA
(Roma 1938 - 1988)

Composizione, 1974
Pennarelli su carta, cm. 70 x 100
Firma e data al centro a destra
In cornice
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta