ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 530

TECNICA MISTA BAGNANTI DI LUIGI BARTOLINI

LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Bagnanti, 1945
Carboncino, pastelli e acquerello su carta, cm. 23 x 33
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta