ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 677

STUCCO POLICROMO DA GINO SEVERINI

ARTISTA DEL NOVECENTO

Mare e cielo, da Gino Severini
Stucco policromo ad imitazione di mosaico, cm. 140 x 85
Difetti, sbeccature