ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 567

SANGUIGNA DI VITTORIO PETRELLA DA BOLOGNA

VITTORIO PETRELLA DA BOLOGNA
(Bologna 1886 - Venezia 1951)

Porticciolo a Venezia
Sanguigna su carta, cm. 29 x 39
Firmato e situato in basso a destra
In cornice