ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 660

RIPRODUZIONE DA RENATO GUSTTUSO

RIPRODUZIONE DA RENATO GUTTUSO
di tecnica mista a penna e acquerello non firmata.
Misure cm. 45 x 49.
In cornice.