ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 526

RESTI DI SCULTURA DI TROMBETTISTA, ANNI '50
in plastica laccata in policromia.
Misure cm. 106 x 32 x 43.
Base e un piede mancante, cadute di vernice, difetti.
RESTI DI SCULTURA DI TROMBETTISTA  - Asta ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III - Casa d'Aste Babuino