ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 469

PIATTO IN CERAMICA, F.TO LORENZINI 1982

PIATTO IN CERAMICA, FIRMATO LORENZINI 1982
a smalti policromi, con decoro con Pulcinella a cavallo.
Firma al bordo.
Diametro cm. 30,5.
Firma, titolo e data al retro.