ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 633

MONOTIPO DI CARLO QUAGLIA

CARLO QUAGLIA
(Terni 1903 - Terni 1970)

Paesaggio
Monotipo, cm. 24,5 X 31,5
Non firmato

Provenienza
Collezione eredi Carlo Quaglia, Roma