ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 712

MANIFESTO SVEDESE

INCISORE SVEDESE, XX SECOLO

Linje bus, Swedish transeuropean bus lines
Manifesto, cm. 100 x 61,5
Firmato Heijken in alto a sinistra