ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 662

LITOGRAFIA DI MINO MACCARI

MINO MACCARI
(Siena 1899 - Roma 1989)

Senza titolo
Lito a colori, ex. P.d.a.
Misure delo foglio, cm. 50 x 33
Firma in basso a destra in cornice