ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 692

LITOGRAFIA DI MARCEL DUCHAMP

MARCEL DUCHAMP
(Blainville-Crevon 1887 - Neuilly-sur-Seine 1968)

Senza titolo
Litografia, ex. 16/41
Misure del foglio, cm. 33 x 50
Firma in basso al centro
Cornice dorata
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta