ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 576

LITOGRAFIA DI FRANZ BORGHESE

FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)

Veliero
Litografia a colori, ex. 87/120
Misure della lastra, cm. 55,5 x 42
Misure del foglio, cm. 70 x 50
In cornice