ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 709

LITOGRAFIA DI ENNIO MORLOTTI

ENNIO MORLOTTI
(Lecco 1910 - Milano 1992)

Senza titolo
Litografia, ex. 83/100
Misure, cm. 32 x 24
Firma e tiratura in basso a destra
In cornice
€ 150
Base d'asta